Vorstand seit GV 2017

Funktion Name Adresse E-Mail
Präsident Gloor Adolf Bändli 107 adolf.gloor@fgvaa.ch
Vizepräsident Kümin Robert   robert.kuemin@fgvaa.ch
Kassier Schaller Ernst Bändli 109 ernst.schaller@fgvaa.ch
Mutationen Hardegger Irmgard Bändli 149 irmgard.hardegger@fgvaa.ch
Arealchef kleine Areale Tobler Hans-Peter Alte Mühle 11 hanspeter.tobler@fgvaa.ch
Arealchef Bändli Vecko Thomas Bändli 147 thomas.vecko@fgvaa.ch
Arealchef Schwanden Rajkovic Boban Schwanden 588 boban.rajkovic@fgvaa.ch
Arealchef Vulkan Crameri Flavio Vulkan 795 flavio.crameri@fgvaa.ch
Aktuarin Ryffel Denise Hagenbuchrain 247 denise.ryffel@fgvaa.ch
Bauchef Areale ohne Vulkan Vescovi Piero Bändli 152 bauchef@fgvaa.ch
Bauchef Vulkan Rozanec Ljubo Bändli 153 bauchef@fgvaa.ch

Anmelden für internen Bereich

offene Positionen

Haben Sie Interesse an einer verantwortungsvollen Aufgabe in unserem Verein?

Zur Zeit suchen wir:

  • Gartenordner im Lyrenweg
  • Gartenordner im Herrenbergli
  • Gartenordner im Schwanden

genauere Informationen finden Sie unter News